Для заказа ювелирных изделий «Ricchezza» в Москве достаточно приехать в наш магазин и оформить заказ на изготовление. Изготовление пары обручальных колец, помолвочного кольца или ювелирного изделия занимает от 10 до 20 календарных дней. Возможно срочное изготовление (от 5 дней). Некоторые модели помолвочных колец и ювелирных изделий могут быть в наличии. Точный срок изготовления уточняйте у наших менеджеров. Предоплата составляет 50 % от стоимости заказа. Каждое наше ювелирное изделие комплектуется упаковкой, биркой и сертификатом, подтверждающим качество драгоценных металлов и драгоценных камней.

Мы доставляем наши обручальные, помолвочные кольца и ювелирные изделия в любой регион России. Доставка бесплатная. Каждое отправление застраховано на полную стоимость заказа. Для расчета стоимости колец и уточнения условий заказа свяжитесь с нами любым удобным способом:

Все наши ювелирные изделия, отправляемые в регионы России, комплектуются фирменной упаковкой, бирками и гарантийными сертификатами.